Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

VALEO Корзина сцепления

Валео самое оно, но есть одно но! много ширпотреба, как попасть на оригинал? сложно сказать. Пол месяца назад взял «типа корейский оригинал». А до этого стояло тоже Валео, но когда брал были цены другие, и упаковка другая, в зелёной коробке (Корзина, диск, вилка, выжимной, направляющая), прошёл на нём 30 тыс и в связи с ремонтом коробки решил поменять всё скопом, ну и купил «типа корейский оригинал Валео», результатом всего этого стало биение корзины (новокупленной) - брак.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
OEM Lada (АвтоВаз) ШРУС

Поставил 1 наружный и 2 внутренних ШРУСа «Автоваз». Наружный уже подстукивает (пробег 7500). Другой наружный стоит GLO, причем не уверен что настоящий, бегает уже 28 тыс.

METAL-INCAR Термостат

Поездив этой зимой в принципе на рабочей печке, я еще раз убедился в установке десяточного термостата. На сегодняшний момент установлен девяточный термостат Метал-Инкар польской фирмы + все стыки печки проклеены, заслонки отрегулированы Термостат хорош, температура открытия клапана 87 градусов. По трассе температуру стабильно держит 95 градусов. До -20 печка справляется неплохо, -30,-40 холодно, но терпимо.

ROSAVA Шины
TDream

У меня Розява (SQ-201) 5,5 лет отходила и ни намека на трещины. И зимку Розяву WQ-101 через пару недель буду ставить 4-й сезон — тоже самое.

Pierburg ДПДЗ
Sergey40RUS

Подобрал аналог, Pierburg 4.02003.04.0 от Vectra A 1.8i. Made in USA. Стоит с щелью, как GM, да это собственно он и есть. Катаюсь год — проблем никаких.