Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

SS20 Опора амортизатора

Устал напрягать свой череп выбором опор… Щас «щасливый» обладатель СС20-мастер, которые крутят шток амо, что мне не шибко нравится, особенно в связи с предстоящей заменой АМО…

ELTRA (ПРАМО) Термостат
murtas
  • Скорость прогрева:

Я уже затрахался с термостатами, в прошлый выходной заменил на Прамо, сразу стало хорошо, но не надолго. Открылся и по ходу в открытом положении остался. На улице -9, пол дня ездил что бы нагреть до 80, так и не вышло.

нормальный мотор не должен перегреваться . 45 - 65 градусов это норма . рабочий диапазон. Может печка плохо греет ???

LUZAR Крышка радиатора

Я с лузером свою судьбу никогда теперь не свяжу, то патрубки, которые за год рассыпались, сгибаешь, а они попалам ломаются, то крышка, которая держит давление, что из всех щелей прет.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
FILLinn Размораживатель замков

Купила размораживатель замков, взяла хорошее и недорогое средство. Теперь это средство всегда со мной) В состав входит изопропиловый спирт и силикон

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
NGK Свечи зажигания

Выкрутили свечи, и вуаля СВЕЧИ БОШ которые купил 5 дней назад — 2 из них белые прям 2 черные, и вирдикт был таков, что свечам п.... Поехали купили новые свечи NJK и вуаляяя, движка работает идеально не троит!

Лукойл Антифриз

Лукойл G11 (синий) — недорого и нормально. То, что было залито с завода за первые три года превратилось в мутное темно-зеленое болото с хлопьями, пришлось тщательно промывать систему.

Вторые три года ездил на этом Лукойле, при сливе он цвет не поменял и мути небыло, систему не промывал, залил его же, катаюсь дальше.

Cordiant Шины
TDream

Cordiant Winter Drive M+S R13. Сбалансировалась как нормальная «отечественная» резина, т.е. на пределеле ТУ (от 25 до 60 г общего веса грузов на колесо), что поначалу напрягло. Но вибрации не ощутил.

На асфальте при минусовой тем-ре дорогу держит, ведет себя предсказуемо, тормозит хорошо. По грязи и рыхлому снеу гребет замечательно. А вот по льду — на уровне вышеупомянутой Росавы.

Хотя все «М+S» на льду слабоваты, по сравнению с премиум-арктик-липучками, а тем более шипами. Еще понравилась мягкость хода при нормальной толщине боковин. Шум (гул) появляется на скорости за 90-100 км/ч и то, довольно умеренный.

По морозу не дубеет, а по теплу немного «плывет». Вобщем вполне нормальная бюджетка, а для нашего климата очень даже ничего.