Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

Denso Свечи зажигания

Поменял свечи DENSO, всё красиво работает, СО ниже нормы но после замены стрелка экономайз ушла немного в лево и двиг стал тупее, сместил трамблёр в + вроде лучше, но выяснил черес сайт ДЕНСО что свечи ДЛЯ ДВИГ. 1.3.

БРТ Подушка двигателя
Budy

У меня один брт нормально отходил, а второй за месяц укатался, хотя поначалу очень радовало плавностью, а потом кирдык и очень быстро.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
VALEO Комплект сцепления
movsi
  • Работа трансмиссии:

Пока что использовал две сцепы валио и крафт, валио комфортнее схватывает равномерно, корзина проехала примерно 30 т валио.

ISTA Аккумулятор
ростовский

У меня на рабочей 99 стоит «7 Ista» уже наверное лет пять, точно даже не помню, пока крутит нормально, я доволен. Я думаю, свои деньги он уже отработал.

КАМА Шины
CoolM

Сменил амтел нормастер на КамаЕвро 519, осущения от вождения положительные. Амтел в поворотах даже с шипами норовил в снос уйти. И по снежной каше тянет будь здоров, рысканья минимальны.

SUBINI Видеорегистратор

Чистокровный китаец, без всяких наворотов. Кабель питания от прикуривателя достает от прикуривателя до заднего стекла без натяжки, комп видет регистратор как флешку, съёмка ночью при хорошем освещении нормально, в полной темноте - зависит от мощности лампы в фаре, а в целом на 3+.