Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

Asso Глушитель
navigator99
  • Подавление шума:

Не понравился мне звук двигателя, как швейная машинка… Купил прямоточный глушитель ASSO, готовый для установки на ВАЗ 21099 — 2112. Выкинул старый, поставил его.

Звук приятный, не напрягающий, по трассе уши не пухнут, хотя задние пассажиры жаловались, что уши закладывает.

СКИФ ГБО
Бродин

На 99 СКИФ, Московский.Конструкция х… поймешь, подогрев через мембрану первой ступени, резать от Ловато приходится, один в один по размерам. Работает без нареканий, но тосол из штуцеров сопливит, и резинки менял, бестолку.

Finwhale Тормозные колодки

5 месяцев назад купил передние тормозные колодки Finwhale скрипеть начали через 100км и вот сегодня я в них вообще разочеровался когда от накладки отпал кусок и заблокировал колесо на скорости 70км/ч.

Feon Аккумулятор

Сегодня соседка попросила поставить аккумулятор после зарядки на ее 99ю. Плюс минус не перепутал сразу говорю. В момент прокрутки стартером хлопок и крышка в щепки. 'FEON'.

LUZAR Вентиляторы

Такой ставил на 099 вместе с новым радиком, весчь! Зы что понравилось, что очень тихо работает. На лопасти видно балансир.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Роснефть Моторное масло

Залил в 99 роснефть premium 5w-40 масло абсолютно нормальное, машинка даже как-то пободрей стала после лукойл люкс п/с. Посмотрим что выльется при его смене. После 77000 км решил заменить и в коробке.

Залил роснефть kinetic 80-85 масло на цвет темней чем моторное, можно сказать янтарное, залил чуть выше макс и… передачи вообще стали втыкаться легко, особенно первая, пропал хруст задней, по шуму-чуть меньше(субъективно).

Не сочтите за рекламу, но продукция роснефти мне понравилась.