Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

СААЗ Амортизаторы
Suse

Задавил жабу и купил амортизаторы Калибр и поставил перед и зад. Качество нового амортизатора и ходимость выше, около 100 000 км на переде отходил, зад тысяч 150 000. Раньше зад менял раз в 15000-20000 км (СААЗ тёк и начинал греметь).

SS20 Стойки амортизатора
Chertova13
  • Проседание:

Сегодня тащил 600 кг на строительство дома. У меня стоят ss 20, а у брата асоми у него машина меньше просела пусть он и вёз на 100 кг меньше.

LUZAR Помпа
Neautoelektric

Поставил вот такую лузар, с металлической крыльчаткой. До неё стояла такая же, купил машину с ней 5 лет и 100 тыс. км назад. На старой есть не большой люфт, не текёт.

CS20 Коврик
Serega491
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Коврики выполнены очень качественно. Легли как влитые за такую сумму очень доволен результатом всем советую.

Достоинства: Тяжёлые и не ерзают по полу как прошлые. Насышенный цвет.
TCL Моторное масло
Еропов Дмитрий

Заливаю масло в ваз 2114, замена каждые 7000, на протяжении 3 лет использования всегда беру исключительно это масло.

CS20 Шланг радиатора

Приобрел себе комплект силиконовых патрубков радиатора у компании CS20. У меня уже стояли силиконовые патрубки от другого производителя до этого, но патрубки от CS20 оказались намного эластичнее и мягче, чем те, что стояли у меня ранее. Проехал я с ними уже достаточно, но патрубки до сих пор как новые, в общем качество на высоте и полностью оправдывает свою стоимость.

Достоинства: Качество продукции
Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 170