Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

ROLF Моторное масло

Решил перейти на другое масло, выбор пал на Rolf GT 5w-30, хоть и выпускают его в России. Проехал на нём 500 км всего, но что понравилось в нём, это цена, канистра стальная (а не пластик).

Novline Коврик

Коврики Novline радовали до наступления зимы) Как стало холодно, понеслось… Вечно изгибаются, туда сюда болтаются, вообщем один негатив… На иномарках лучше как то сидят, так как там они фиксируются, а в ниве просто так лежат, к тому же в районе педали газа снег и влага попадает под коврик.

BERGER Набор инструментов

У меня Berger. За год биты покрылись ржавчиной полностью, некоторые ключи тоже. Трещетка сломалась, хотя впринципе особо не пользовался. В общем - брать не советую.

ИЖТЕХНО Блокираторы

Пару дней назад прикупил во Блокку от ИЖТЕХНО. Все встало отлично.

Continental Комплект ремня ГРМ

ГРМ и ролики заменить нужно, и помпа само собой! Фирму выбрал самую на мой взгляд надежную и проверенную годами.

Triangle Шины

Беру триангл. Взял trin pl1 215-55-17. Переобули как болид формулы 1 в абсолюте. Резина мягенькая тише летней оч. комфортно).

Street Storm Радар-детектор

Никогда не подводил. Радар-детектор Street Storm STR-9530EX, угол обзора 360 град. Ловит (проверено в дальних поездках на юга) диапазоны Х, Ка, К, РОР, Laser, Стрелка СТ, Робот, Кречет, Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена, последнего поколения ЛИСД и АМАТА.

Поймал даже муляж.