Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Eneos Масло МКПП
LADA4x4Offroad
  • Работа трансмиссии:

Отвечу так был у меня перед этой нивой другая 3 дверная нива, лил Eneos 75w90 gl5 кпп отъездила 200 тыс., мосты отбегали тыс. 250, а роздатка вообще не знал что это такое. Потом машину продал. Менял раз в 40 тыс.

Да, шумнее кпп работала особенно когда очень жарко +35 и выше, но зимой это чудо масло - в мороз не надо греть кпп и мосты. Остался доволен, пробег не малый, реальная статистика личного характера!

Залив Пороги

Производитель: Производственная Компания «Залив». Модель: ELEGANS-Niva. Изначально посмотрел на сайте и выбрал пороги «бмв-стайл», но вживую эти понравились больше, смотрятся аккуратнее на мой взгляд, взял черные.

ШААЗ Радиатор печки

Ставил себе улитку от восьмерки, купил готовую. Все отлично работает - дует.

CONTYRE Шины
IVAN66RU46

Флей качество не подобрать слов. Куплен был комплект тем более всегда на них с момента выпуска. Первое колесо стало яйцом на 5 т второе около 7 полопалось по протектору. Боковины трещины.

Перешёл на Шины Contyre Cross Country 205/70 R16 97Q внешне схожа. 2.5 года на ней и ни где ничего. Прочнее и качественнее в разы.

СОРОКИН Домкрат

После долгого размышления решил всё таки остановиться на надувном домкрате. Взял на 3 тонны и 580 мм высоты подъёма. К нему купил компрессор Качок 40 л/м. На морозе работает отлично!

AVT Полуось

У меня стоят AVT снимал после 3 т.км. Этого конечно мало, но шлицевая в идеале.

AURORA Пусковое устройство

Пусковое устройство было куплено про запас, такие штуки всегда должны быть под рукой! Один раз уже испытал её, мужик на ниве заглох с мертвым аккумом, и конечно же пусковое не подвело!