Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Xiaomi Видеорегистратор

Купил сие устройство. Хороший регистратор. Цена демократичная. Говорит на китайском. Нашел прошивку и инструкцию. Сделал все за минут 5. Теперь говорит на русском и понимает английские команды. Из минусов. Крепление создано для того чтобы закрепить и не снимать что в наших реалиях вызывает соблазн для воров.

TZA Помпа

Замена произошла на пробеге 60500. Состояние ремня и натяжного ролика — новые. Помпа люфтила. Ролик и ремень, естессно стояли Gates, помпа — ТЗА.

LUZAR Термостат

Я ошибся с выбором, купил лузар на 85. Прогрев быстрый, но в минус 20 мёрзнут уши в салоне. Выкинул этот лузар и поставил вставку Motorad 20292 на 92 градуса в родной корпус. Результат отличный, в салоне жарево.

Температура стабильно 90 по городу, опускается до 87 в момент открытия, потом снова на 90. Вариант в разы дешевле лузаровского.

Mio Видеорегистратор
Bratishka34
  • Функционал:

Отличный аппарат за свои деньги. Даже с камерой в 2 мп хорошее качество записи видео как днем, так и ночью. После распаковки сразу обновил базу камер. Можно добавлять камеры самому в настройках.

GRASS Автошампунь

Использую продукцию Grass. Мне нравится она. Шампунь для мойки и средство для очистки дисков и кузова от металлических вкраплений.

AVS Парктроник
CBo6o9HbluHuk
  • Ошибки в работе:
  • Точность дистанции:
  • Установка:

AVS PS-144U артикул A07151S. Ставил без снятия бампера. Инструкций много, нет смысла расписывать. Расстояние между датчиками по 40 см. Индикатор приклеил на салонное зеркало. Из-за изгиба зеркала выглядит слегка несуразно, но мне пофиг.

Работает хорошо. Минимальная дистанция 30 см. Ближе показывает 0. Показывает точно, рулеткой проверил. Принцип такой, что например при дистанции 40-49 см показывает 40 (0.4 на экранчике), при 30-39 — 30, при 29 и меньше — 0.

AP Тормозные колодки
M3ow3

Взял на пробу колодки AP (LPR), пока тишина.

Stinger Резонатор
Kalina21995
  • Подавление шума:

Поставил паук стингер и резонатор стингер, банку сток оставил, звук прикольный получился, на холостых бубнит, на скорости негромко получилось.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Прикупил недавно два набора инструментов, от «Дело техники»

1. 620 808 Набор инструмента 1/4 и 1/2 108 предметов.
  2. 515 480 Набор комбинированных трещоточных ключей шарнирных 8шт от 8 мм до 19 мм.

Теперь возня с машиной стало приятным делом)