Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Стартвольт Датчик скорости

Покупал я как то датчик скорости «Стартвольт» так он сдох через месяц, купил заводской, даже штампик ОТК был на нём, вот он работает уже года три наверное.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
LUZAR Термостат

Мотор стал долго прогреваться, термостат открывал уже на 60 градусах. Купил термоэлемент LUZAR LT 0191. Подошёл без доработок.

БРТ Коврик
GIDROMOLOT
  • Чистота салона:

Отличные ковры БРТ, я себе по артикулу 2 передних купил, лежат как новенькие уже 2 года, никаких нареканий. Протер тряпочкой и всегда чистый, удобный материал.

Nokian Tyres Шины
AlexeyKuklin

В эту зиму решил поменять всесезонную резину на зимнюю шипованную. Выбрал Nokian Hakkapeliitta 8 175/65 14R. Hakka подкупила количеством шипов и расширенной гарантией и бесплатным шиномонтажом. Держит на появившемся ледке отлично. Значительно помягче, чем Кама-217, на которой ездил до этого. Но шумная по асфальту — это просто что-то с чем-то!

bbc Смазка для резиновых уплотнителей

На днях помыл машину и тут мороз усилился. Казалось бы в чём проблема?! А проблема что замерзли замки и ключ не вставляется в замочную скважину, благо хоть с пульта открывает и закрывает. Тут мне коллега с работы предложил силиконовую смазку, и на удивление в -20 она разморозила довольно быстро замок, а учитывая что она там стоит копейки то нужно взять и себе.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta