Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

АКОМ Аккумулятор
Jerals
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Старый аккумулятор Акком 55. Утром -17. Смотрю по сигналке подозрительно малое напряжение показывает 12.01. Запустить двигатель не смог, щелкает что-то, а стартер не крутит. Аккумулятор родной, заводской 14 года, если верить цифрам. Он уже вызывал подозрения прошлую зиму, совсем не держал небольшую, но постоянную нагрузку, например регистратор оставил включенным, через 3 часа уже не смог завести двигатель.

Sachs Вискомуфта

Под замену: Вискомуфта Sachs, лопасти Meyle. Атлет снова в строю и радует мурчанием. С новой вискомуфтой, заметил, что вентилятор кондиционера перестал включаться после продолжительной интенсивной езды.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Сармат Поршни
smt11

Поршня сармат, после капиталки проехал 1000 км, масло начала жрать литрами на второй день! Залил 2,5 л на 1000 км!

Wurth Плоскогубцы

Я гедоровский вороток большой на 3/4 гнул как гвоздь. Чистейшее гуано. И вюртовские пассатижи удлиненные тоже. Не стоят они того.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Белмаг Шаровая опора

После поездки по плохой дороге, и общего пробега в 120 тыс. км, появился сильный скрип в передней подвеске, он проявлялся при повороте руля и при проезде неровностей. Интернет и знакомый мастер сразу же сказали - ШАРОВАЯ! После замены в подвеске тишина). Поставил шаровую Белмаг, серии фаворит.

Denso Щетки стеклоочистителя
Sanyocheg

Сегодня поделюсь впечатлением о щетках стеклоочистителей под названием DENSO Wiper Blade. Итог; использую щетки месяц. Турт очень хорошо в -14 и пока что без скрипа.

LUZAR Радиатор печки
Орлов Денис
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Перед тем как купить радиатор печки Лузар на гранту прочитал много отзывов и многие из них были некативниые. На свой страх и риск купил и паставил её так как по лучше в своём маленьком городе не нашёл. Могу сказать одно что после эксплуатации что радиатор греет очень достойно, ни какой разницы между радной не почувствовал. Моя оценка 8 из 10 -2 бала за ценик. Брал за 2300 рублей

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор
plita08
  • Ошибки в работе:

Не знаю почему, но мне идея с видео регистратором во внутри салонном зеркале и выводом на него же изображения с камеры заднего вида, понравилась. В результате появился такой вариант. Лично меня устраивает очень удобно. Устанавливал самостоятельно ничего сложного нет. Работает без единой проблемы уже 3 года.

Sava Шины
GrinyaB

Еще перед зимой встал выбор зимней резины. В итоге была предложена Sava Eskimo Stud 175/65 R14 82H, с некоторым сомнением купил ее и в итоге не разу не пожалел. Любые повороты по снегу или льду держит замечательно, все шипы на месте.