Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

FENOX Термостат

Термостат марки TS034 Фенокс. Фенок оказался полное говно, проработал меньше недели, на улице 24 минус двигатель прогреваться до 70, радиатор трогал изначально идёт все по большому контуру! Заказал в интернете лузар 92 зимний.

JVC Магнитола
vlad1988tak
  • Функционал:

Поменял магнитолу, теперь есть микрофон и блютуз, также флешка в бардачке. JVC нравится хорошим звуком и настройками. Неудобно нет цифр только.

Nokian Tyres Шины

Стояла у меня летняя резина Кама — досталась ещё от бывшего владельца. Она уже порядком «устала»: до такой степени, что каждую кочку на дороге я и мои пассажиры чувствовали всеми частями тела. Так как зимняя резина у меня Nokian Nordman, решила выбрать того же производителя. Конечно, разница колоссальная. Теперь можно ехать с открытым окном и не слышать дребезжания — машина едет бесшумно, и нет разницы вообще, открыто окно или закрыто.

Уже ездила на них до Ижевска и обратно в Казань, на убитых дорогах Ижевска все тоже было ок.

Евродеталь Багажник на крышу

По мере необходимости приобрёл багажник на крышу. Взял евродеталь. Снимается и устанавливается достаточно быстро и легко.

Neoline Автомобильный держатель
ROMAN-STAV
  • Удобство:

Решил поменять крепление для смартфона так как предудущее не настраивал ось, а этот шарнирный и крутится как хочешь. Теперь выставил и телефон не бликует. Как всегда продукция неолайн на высоте. Это у меня уже 3 вещь от неолайн. Производитель на высоте.

SS20 Стойки амортизатора
Aleksei40rus
  • Устойчивость:

Ну вот и пришло время когда подвеска перестала устраивать, долго выбирал читал отзывы и прочее, решил поставиьь ss20 шоссе и не пррогадал, реально они в меру жесткие и кочки все сьедают, а на трассе вообще как приклееный.

Bosch Регулятор напряжения

Нашли причину реле регулятор пр- ва Калуга который менял - он зарядку то даёт, но в режиме покоя высасывал аккумулятор. Грешили на диодный мост, но причина была в реле регуляторе., ток утечки 2,5 А. Купил новый пр- ва Калуга - аналогично.

Купил оригинал Bosch. Стоит негуманных денег. И все работает отлично, кстати в оригинальном реле регуляторе Bosch щетки медно - графитовые.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta