Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Поставил на две гранты. Водителський худо бедно справляется, а пассажирский практически совсем нет, посередине огромное недотёртое пятно, которое на морозе леденеет. Ладно водительское более менее, не скрипят совсем. По итогу, желающих иметь чистой всю поверхность работы дворников, смело проходить мимо. Общая оценка - три и не больше.

Borla Глушитель

Паук ProCar, резонатор Турботема, задняя банка Borla Pro XS. Все встало болт он, звук просто космос.

KERRY Очистители

Решил малость марафета машине навести))) прикупил такой очиститель. Что могу сказать, результат есть, всё делал по инструкции, вид у машины стал более презентабельный)) удобно наносится и действительно работает.

Kerry не разочаровал меня как в прочем и всегда, довольно качественная автохимия за адекватные деньги. Этот большой балон покупал за 274 рубля. Раньше пользовал Лавр, но мне не нравился он, очень много силикона(( и дорогой он сейчас. Так что можно сказать, рекомендую))

МАЯК Автолампы
Petr058RUS
  • Светоотдача:

Решил установить светодиодные ДХО фирмы маяк цена недорогая и продают почти во всех авто магазинах! Светят ярче чем штатные, белым светом!

Comma Моторное масло

Я решил гуще лить, пробег уже под 100 тыс. Залил «Comma»10w40. Очень понравилось, да и в большие морозы заводилась на нём без проблем. Так что теперь на нём катаю. Движок по ощущениям тише и мягче стал работать. Угар есть конечно, но самую малость, от замены до замены без доливки.

Neoline Радар-детектор

Стараюсь не превышать скорость, но все бывает вот и прикупил сей девайс. Сразу на оф.сайте обновил базу камер(выходит каждые 2 недели). Съездил на дачу. Все что было по пути порядка 6-7 стационарных камер, 2 Автодории (радиомодуль ее не берет, только GPS), и еще была пара треног.

Обо всем был своевременно предупрежден. Так что очень полезная штуковина.