Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Hi-Gear Полироли

Сейчас использую чернитель шин фирмы Grass. Честно говоря, чернитель так себе. Так же, полирую салон пенным полиролем фирмы Hi Gear. Полироль радует.

Mobil Моторное масло

Масло г*вно… После простоя машины 3 дня, гидрики стучали секунд 40 пока газу не дал. Думал ну ладно, может стекло всё и поэтому стучали, но ведь пленка то должна быть хоть какая-то… С утра стучали, перед тем как на работу ехать, секунд 20…

Так же случай был и после работы машину завожу и опять же стучат…Походу с постоянным маслом я ошибся). Отъезжу еще 1500 км и больше его не залью.

КАМА Шины
nikola-lcf

Сегодня переобувался и заметил разницы в протекторе примерно 3мм между заводской шиной кама, и шиной камой купленной в магазине. Нашелся ответ на вопрос как я стер заводские шины в 45000.

HOFER Пыльник ШРУС

Примерно 9 тысяч км назад заменил правый передний ШРУС на новый от HÖFER. Радоваться пришлось недолго. Около недели стояли приличные морозы за минус 20 и ниже. Как оказалось пыльник ШРУСа это полное говно. Стал от морозов дубовым, частично тупо рассыпался и в последствии граната затрещала. В дальнейшем данного производителя буду обходить.

ACV Магнитола

Магнитола ACV AD-7160 очень понравилас, музыку проигрывает не плохо.

Sparco Брызговики
EvgeniyKV21rus

Установил брызговиков SPARCO, выкладываю на всеобщую критику. Смотрится конечно не как оригинал, но зато своими функциями полностью справляется. Грязь на пороги, двери и бампер не летит. Все чисто!

OEM Lada (АвтоВаз) Глушитель
AlimKabardinec
  • Подавление шума:

Резонатор был куплен в Тольятти, глушитель в Брянске. Звук стал чуть басистее и громче, не на много

ATE Тормозные диски
LLIMyJIb
  • Биение:

Диски  встали как родные. Ни чего не бьет все Гуд. 24-0320-0142-1

Smabee Коврик

Решил заказать себе в машину всякой фигни. Одна из них приехала. Вообщем, красота да и только. Smabee.

Gates Ремень ГРМ

Купил комплект ремень гатес с роликом и помпу лузар турбо)) Ремень который я снял тоже гатес откатал 63 тыс)) Вроде трещин нет на ремне и все зубья на месте)).

Авто: ВАЗ (Lada) Granta