Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

EVA Коврик

Ева коврики. Заметил в сотах воды поместиться больше, тем самым это плюс, они глубже чем ромб, с низу липучки для крепления к ковралину, взял ещё в добавок подпятник. Я доволен.

LYNXauto Автолампы
svm16v
  • Светоотдача:

Заводские лампочки ДХО (Toshiba) отходили 24 тык (почти 2 года), заменил на LynxAuto (если честно пожалел денег). По началу очень нравилось, в сравнении с конвейерными светили гораздо ярче, но не проходили и 1 тык или меньше месяца.

Сегодня установил Philips.

EIKOSHA Ароматизатор
SanyaNOZ

ЭЙкоша заказал, поставил его 15 января, ну по началу пах да, а сейчас, сегодня 25 апреля, уже что то не фига, как обещает производитель запах держится год, ну да если поставить на печку то пахнет, может просто принюхался, считаю пустой тратой денег).

ZIC Моторное масло

Проехал около 30 км после замены, были горки, прямые, бездорожье. Что могу сказать. При спуске с горы на передаче воя теперь вообще нет. По бездорожью на низах тоже не слышно. При наборе скорости вой незначительный присутствует.

На скорости на 5 передаче от 100 км вой конечно есть ну он где то в дали не как раньше по всей машине. Передачи включаются мягче, задняя больше без хруста. Вообщем замена повлияла на многое.

Рекомендую сделать данную процедуру все кто ещё не сделал. Результат чуствителен сразу.

EVA Коврик

Я положил 3D эво. Очень доволен. На машине ещё и жена ездит, по этому подпятник метил и под неё. В итоге под себя немного не удачно прикрутил. Буду переносить его, жаль отверстия в коврике останутся. Вывод: целься точнее))).

ARTWAY Радар-детектор

Купил в авто радар-детектор. Размер конечно же удивил. Проехал проверил. Не плохо на двери не пищит, соединяется со спутниками и заранее говорит обо всех знаках с ограничением скорости, и конечно же ведет разговор о камерах.

Пока штрафов не пришло значит все нормально.

Denso Свечи зажигания

Купил свечи на замену, выбирать долго не пришлось, взял теже, что и на Калину ставил. По-поводу их работы не сомневаюсь. На Калине 50000 км.отъездил.

Артикул: W20TT Узнать цену
ULTRA VISION Тонировочная пленка

Один тонировщик сказал — если тонировать заднюю полусферу, то можно и дешевле пленку Ultra Vision… Я так и сделал, вроде все хорошо пока!