Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Mio Видеорегистратор

Mio mivue 765 с gps качество видео хорошее, звук отличный, номера в движение видны разборчиво.

Лукойл Моторное масло
Ricardo54

Решил попробовать залить Лукойл Genesis Glidetech 5w30. И был приятно удивлен, масло вообще не ест, и гидрики стали гораздо тише работать на холодную, а в последующем постукивание вообще пропало.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Слов нет… Просто за**ал этот лузар. ЧЕТВЕРТЫЙ! Радиатор за полтора года! Ссут по краю через тыщь десять - пятнадцать. Хорошо хоть гарантию на своё говно два года написали, так и меняю по гарантии.

Pioneer Магнитола
Тео
  • Ошибки в работе:

Поехал с работы, совсем звук пропал. Причем песни на флешке переключает, на радио можно сменить, но надпись «mute». Настройки звука не работают. Сброс настроек не помог. Магнитола Pioneer DEH-1600UBB.

Nokian Tyres Шины
Умник

Нокиа Хакка 5 — использовал на переднеприводном авто — хорошая резина, базара тут нету. После 2х сезонов шипы были в норме — может вылетело немного, не критично.

FELIX Жидкость ГУР

Я жидкость для гур использую Феликс. Замораживал в морозилке фэби и Феликс, Феликс становиться гуще, но не намного. Морозов сильных как бы не бывает, пока были ночью не ниже -20. Я когда запускаю двс, даю прогреться, что бы и жижа гур более жидкой стала.

ШТАТ Бортовой компьютер

Приобрел я себе вот такой компактный бортовой компьютер. Штука классная и универсальная можно узнать всё, а самое главное ошибки если таковы имеются))), и сбросить их не обращаясь к электрикам и не платить за это денег!).

Но основная его повседневная работа в моей машине заключается в показании температуры двигателя!, так как минимальные комплектации обделили данной функцией(, у кого нет данного БК советую поставить)

ШТАТ Бортовой компьютер

БК этот очень полезен + в нём много всякого интересного. Заехал в магазин купил и установил его за 5 минут :)Так что у кого его нет, ставьте пацаны не пожалеете