Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Wynn's Присадки в масло
dimonvm

Этой весной добавил присадку Wynn's, долил масла до контрольки, стало потише, по крайней мереомимо воя на низких передачах слышу и урчание восьмиклопа.

Лукойл Моторное масло

Отличное масло, проезжаю на нём около 13000 тыс. км и оно в нормальном состоянии, также нареканий на цвет и запах нет. В морозы проблем не знал, заводится всё отлично даже в при -30 двигатель работает хорошо. Всем могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
LIQUI MOLY Моторное масло
Ricardo54

Заливал в двигатель LIQUI MOLY 5w 40 по зиме и 10W 40 по лету. В общем и целом был доволен, но выявились некоторые проблемы. Примерно за 5 тыс.км, масла уходило около 800 мл, и на холодную постукивали гидрики.

Master Sport Шаровая опора
BlackHunter666
  • Пыльник:

У меня помпа мастер спорт 150 000 прошла и была продана вместе с машиной. Про шаровые, мои опасения потвердились, езжу пятый день на новых «усиленых» шаровых master sport — шляпа, других слов нету.

Уже стучат, руль мотыляет в сторону наклона дороги, пыльникам хана на обеих. Ранее нравились шарики от фирмы «Track».

SS20 Стойки амортизатора
SergVazovod

Стойки ss 20 комфорт в круг, стойки работают на ура, качество лучше я не знаю.

Я на марк 90 поставил вкруг ..от восмерки задние подошли вкруг и на перед и зад .но малость за 20 минут переделал . Ахриненно

ZIC Моторное масло

Масло приносит мне удовольствие уже как 2 года, двигатель с ним работает ровно и без провалов и в мороз при -30 заводится легко, также стартер крутит вообще не напрягаясь. Берите, я думаю останетесь довольны!

Достоинства: Морозостойкость.
Energizer Аккумулятор
Александр3
  • Морозостойкость:

Не думаю, что есть смысл переплачивать за бренд, так как аккумуляторы Energizer безукоризненного качества, но правда дешевле. Что касается технических характеристик, то аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Советую всем, очень доволен!

Достоинства: Морозостойкий.
Лукойл Моторное масло

Пробег на данном масле 32000 тыс. км, меня полностью всё устраивает, также радует соотношение цена/качество, поэтому советую его всем остальным!

Пробег: 32000 км
ZIC Моторное масло

Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами, после его использования на авто с пробегом 200000 тыс. км мотор чистый, что говорит о том, что в его составе есть моющие присадки, что очень хорошо. Очень рекомендую ZIC!

Достоинства: Чистящие свойства.
Пробег: 200000 км