Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

Bosch Свечи зажигания
dartet

Популярная серия свечей зажигания Bosch Super 4 отличается высокой производительностью благодаря наличию 4 боковых электродов. Эти четыре тонких электрода из хромоникелевого сплава с медным сердечником позволяет продлить срок службы свечей за счет равномерного износа каждого из электродов. Меня в южном регионе они вполне устраивают, на зиму их ставлю и скорее всего для самоуспокоения и подстраховки. Зимой особо никуда далеко не езжу и живу в ЮФО, но так как то спокойнее. Второй сезон в колодцах сухо.

Koito Автолампы
mk174
  • Светоотдача:

Перегорела одна из ламп Koito 0456E. Проработали почти 5 лет. Светили с желтоватым оттенком. Купил им на смену лампы KOITO Whitebeam ver 3 premium. Свет ярче стандарта. Белый без синевы. Приятно ездить. На асфальте мокром и без снега тоже видео отлично.

ARTWAY Радар-детектор

Радар-детектор ArtWay RD-516. Покатался с ним, вроде бы о камерах предупреждает, но бывают и косяки в работе, например пищать он начинает уже почему-то после того как проехал камеру, в режимах работы город 1 и город 2 вообще ноль внимания на камеры.

СОАТЭ Катушка зажигания

Еду пару дней назад по городу после работы, вечер, холодно и вдруг замигал «Джеки чан». Это фиаско братан подумал я, двигатель начал неприятно подергиваться под нагрузкой. Запустил дрыгатель вроде все норм, но через 2-3 минуты чек уже стабильно горел на комбинации приборов и я немного приуныл, а сам подключился обдшкой.

Имеем пропуски зажигания в 3-м цилиндре. Свечи относительно новые, а значит дело в катушке, без вариантов. Сегодня купил СОАТЭ, все заработало, машина поехала, все рады и счастливы =)

Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил комплект щеток стеклоочистителя Bosch AeroTwin AR604S 600 мм и 450 мм. Использовал такие же на Гранте, где в эксплуатации они показали себя прекрасно.

McGard Секретки

Поставил секретки MacGard на 20 диски Volans, как то спокойнее стало.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Hi-Gear Антигравий

Я Hi-Gear использовал. По тестам неплохо себя показывает. + он идет прозрачный, что весьма актуально для многих расцветок, позволяет избежать покраски. На мой «рислинг» легло отлично =)