Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Kalina

SS20 Опора амортизатора
Geko

Опоры сс20 поставил. На 15000 у меня потекла левая передняя стойка, было принято решение поставить на время разборные газомасляные ФЕНОКС ( думал, тыщ 15 пройдут куплю поездатые патроныы и воткну), так вот, сейчас пробег 64000, опорам ничего, абсолютно, только Феноксы сопливятся.

Итог, опоры сс20 уже отходили 7 лет, а это показатель. Я уверен, что ещё столько же проживут!

Роснефть Моторное масло

Этот производитель меня сильно разочаровал качеством своей продукции, поэтому я его теперь обхожу стороной и Вам советую. Худшее масло, что мне встречалось!

Недостатки: Качество.
Kumho Шины
Уткин

Купил KH15 на лето и был удивлён, как она рычит, вроде не сильно, но заметно. Зимой ездил на Kumho KW 7400, а прошлым летом на Каме 205 - никаких шумов не замечал.

БРТ Ремень ГРМ

Ролик Вологодский пластиковый. Крутиться должен мягко но тяжело, люфт должен отсутствовать. Ремень Балаковский в красно-белой коробочке и никакий Ворот (Gates). Менял на выходных, все встало с пол тычка.

Hi-Gear Промывки топливной системы

У меня за 75 тыщ пробега сеточка была вполне чистая и проходила бы еще не один десяток тыщ км. Я вообще раз в 50 тыщ лью в бак очиститель топливной системы и инжектора hi gear. Поэтому сеточка была чистая.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina