Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Kalina

Wynn's Раскоксовка двигателя

У меня на глазах у Калины с пробегом 60 тыс. км. двигатель, которой водитель уже собирался капиталить компрессия в одном цилиндре после промывки выросла с 9 до 12.

Finwhale Свечи зажигания

Зимой заглючил модуль зажигания (как заглючил — я пару раз стратер покрутил — а провода не одел на свечи) — стала на холодную очень плохо заводиться — так вот спасали трехэлектродные финвал, а бош-платинум заливало.

И по ощущениям на финвале «мягче», что ли, а НГК и бош платинум «жесткие».  Пришел к выводу что лучше всего многоэлектродные свечи.

KYB Амортизаторы
Vovanych

Ну вот, проехала моя машина первую тысячу на амо Кояба газ и пружинах Килен. Ездила и в городе и на трассе, и груженая под завязку и пустая. ЖЕСТКО! ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!! Эта связка точно не для любителей комфорта!

Сегодня, при разгрузке авто, обнаружил два выкрутившихся самореза, валяющихся на ковриках, можете себе представить как трясет авто… А ездил я по асфальту, ну может километров 70 по наледям…Что хорошего…

Машина гораздо лучше чувствует себя в поворотах, прекрасно проходит колею при перестроение, намного меньше раскачивается, исчезли кивки при троганье и торможение. Мне очень понравилось ездить на груженом авто!

А когда пустой ЖЕСТКО, очень жестко!

Narva Автолампы
Sandrkoff
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Когда перегорели оригинальные лампы, на замену были куплены Narva. Покупка вынужденная, в связи с плачевным финансовым положением. Да и продавец расхваливал лампы, пол почти ксенон и служат долго. Не знаю где там ксенон, но мне кажется от свечки было бы больше толку. Со сроком службы, тоже вышла промашка, первая перегорела через 2 недели и еще через неделю вторая.

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Стоят передние диски автореал — без проблем вот уж лет 5. Сзади вологодские барабаны и колодки вис — барабанам 5 лет, колодкам 3. Вчера в очередной раз все это показало свое право на существование — на ТО претензий к тормозам нет.