Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Kalina

Philips Автолампы
mdiman21043
  • Светоотдача:

Я вот не жаловался на свет 12 лет, стоковые лампы именно столько просветили, весной поставил PHILIPS +50% был приятно удивлен, особенно на дальнем когда на горках освещал деревья в километре от меня…

BODY Антикоррозионное покрытие

Рекомендую боди 930 в банке: адгезия хорошая и сохнет быстро. Крайне не советую отечественные дешевые «битумные мастики» — антикоры: некоторые очень плохо липнут, воняют и сохнут дооолго!

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Finwhale Свечи зажигания

Finwhale но у них наконечники г@$но, один раз всунул в крышку распределителя, вытаскивать только перед заменой, иначе клемма останется в гнезде. А так нормуль работают.

Gates Ремень ГРМ

Решил заменить комплект ГРМ, взял INA, т.к. Gates последнее время много залипухи и 20000 не прошел. К тому же товарищи из сервиса констатируют факт частого брака этих ремней.

СААЗ Амортизаторы
Alex_2114

Поменял штатные СААЗ (пробег 136) на газомаслянный СААЗ версии спорт. Уверенно вхожу в повороты на бОльше скорости, по трассе машину не раскачивает, при езде на скорости свыше 45км/ч по брущатке, брущатка не ощущается.

Неровности на дороге меньше передаются на кузов.

Фобос Пружины подвески
temych_p
  • Упругость:

Пружины фобос 2111, стандарт, от середины до арки 28 см. Машина практически ровная, как и должна быть, а не зубило. Зад не проседает с 2 пассажирами (200 кг + 40 литров бак + багажник 25-35 кг).

TURTLE WAX Антидождь

Купил средство компании Turtle Wax. Эффект понравился, капельки дождя превращаются в шарики воду и стекают вверх по стеклу. Единственное, что средство эффективно на скорости более 70-80 км/ч.

SS20 Опора амортизатора

Верхние опоры сс20. Подвеской доволен, но иногда на повороте если есть колея, то чувствуется что колёса повернули а кузов качнулся в противоположную от поворота сторону, тоесть не успел за колёсами.

Total Антифриз

У меня синий  постоянно цвет менял, не знаю из-за чего. Когда менял радиатор, ещё со старым промыли всю систему, поставили новый и залили антифриз. Щас постоянно красный, цвет не меняет, проблем нет. Антифриз TOTAL GLACELF AUTO SUPRА.