Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Kalina

TRIALLI Комплект сцепления

Слабенькое сцепление Триалли, однажды попробовал в лесу, на перекрёстке дорожек, на ручник развернуться, чтоб не тыркаться взад-вперёд. Запах появился)) Подобное на переднем приводе проделывал раньше, без проблем.

Лукойл Моторное масло
Илюха илюха

У меня хоть по городу, хоть по трассе литр на 3 т.км уходит. Изначально напрягали, потом привык. Проехал уже 98+ т.км, расход масла не изменился + -. Лью Лукойл Люкс. Синтетика SN. Раз в 3 т.км долить литр масла, абсолютно не напрягает.

FENOX Упоры капота
Otonokak
  • Усилие:

Прежде чем покупать продукцию Fenox, подумайте 10 раз, вы им интересны только до передачи денег, потом можно идти на… Заказал чупоры крышки багажника А901105С3, упоров хватило на две недели стояния машины в гараже, один исдох начисто. Легко складывается руками.

СОАТЭ ДПДЗ
EroP91

Пошел купил, установил, что заметил так это плавность хода при трогании, реакция на педаль лучше стала.

ПРАМО Радиатор печки
Лебедев Сергей
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Моя Калина уже третий год катает меня и греет благодаря этому радиатору. Греет ласточка меня исправно. Когда за бортом большой минус у меня в машине Мальдивы отдыхают)

АПС Рейлинги
VampireLi

Нашел в продаже б/у рейлинги вместе с поперечинами, пластиковые части посадил на прозрачный герметик, что бы грязь под них не затекала и крышу не шуршали. Поперечины плоские, передвигаются по всей длине рейлингов. Высота теперь минимальная, что и требовалось. Не воют на любой скорости. Доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
McGard Секретки

Секретки подходят для крепления литых и штампованные дисков автомобилей лада с разболтовкой 4×98. Восьмой год пользуюсь. Полет нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina