Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Kalina

OEM Lada (АвтоВаз) Резонатор
karlson888
  • Подавление шума:

Целую неделю слышал звук пришедшего в негодность виброкомпенсатора на резонаторе. Пробег предыдущего резонатора 50 тыс. Прошлый стоял СКиФ.

LUZAR Помпа

Лузар обычная, знаю что она работает хорошо только на оборотах от 1500-2000, имею опыт. ТЗА ставил такую взвмен первого лузара эффект хороший.

ТРЕК Шаровая опора
Овчинников Олег
  • Пыльник:
  • Смазка:

Помню в былые времена Трек ходили очень хорошо . На волгу их ставил. Ныне же ни фига не ходят . Пробовал на первую Калину , разболтались через 15 тыс , одна так даже люфтить стала. Ныне вот спустя лет 5 , на вторую Калину тоже решил купить Трек осенью , но "усиленные" , красные , гы ... . Прошло полгода и около 15 тыс км . Такая же хрень . Еще не люфтят вроде , хотя в подвеске уже есть подстукивания при торможении и наборе скорости .

Тихонько едешь тормоз- стук , газ- стук . Не в(остальное всё меняно и рейка перебрана) а вот проворачиваются пальцами легко (недавно скидывал стойку) . У меня старые родные с завода шаровые ещё лежат , те прошли 50 тыс , а их хрен пальцами покачаешь .

БЗАК Шаровая опора
sabbahan
  • Смазка:

Если у вас нет литола, то просто не собирайте пыльник.

EIKOSHA Ароматизатор
OrenburgSerz
  • Запах:

Решил поюзать всеми хвалёный эйкоша, Японский меловой ароматизатор. Якобы годами пахнет. По факту: прикольный, пахнет приятно ненавязчиво. Чем выше температура в салоне — тем ярче аромат. Выбор запахов большой, выбрал самый ходовой. Хорош!

Ombra Набор инструментов
Darzamat
  • Комплектация:

Вот наконец прикупил себе набор инструментов. Выбор пал на набор Ombra OMT94S. Чемоданчик очень надёжный и давольно тяжёлый, советуют трещетки смазать внутри механизм, а в общем наборчик очень понравился есть все что нужно для удобной и приятной работы.

AIKO Тормозные колодки
AUTO ATS

После тестирования нашим механиком данных колодок, решили поставить на наши ларгусы. Нареканий нет. Ценник очень экономичный, для нас то что надо. Наша компания думает, что это лидер в нише экономичных колодок.

ЗУБР Гаечные ключи
vGamBIT

Еще когда то прикупил набор комбинированных ключей ЗУБР (правда сейчас именно таких уже не продают) на удивление живучие оказались из нормального металла и покрытие на них стойкое, зеленое такое.

STT PERFORMANCE Резонатор
kotofresh
  • Подавление шума:

Верну старый резонатор прямоточный стт и родной глушитель на 51 трубе он был, работал басовито в отличие от грантовского выхлопа но чуть громче. Но и тише чем прямоточные банки)