Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Kalina

Neoline Видеорегистратор
Aplesee
  • Функционал:

Был выбор бюджетного видеорегистратора. Остановился на neoline s 22. Из плюсов: компактный, аккуратный дизайн. Сьемка днем на 4, ожидал большего. Ночью на 3. Микрофон записывает не совсем четкие звуки, то есть, если будет разговор с дпс, некоторые слова могут смазаться и вы не разберете на видео, что он сказал. Есть много всяких плюшек типо режим парковки, g сенсор и многое другое. Для бюджетноно видеорегистратора цена достаточно завышена. Оценка видеорегистратора в целом на 3+ 4.

PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ
c171kt
  • Люфт:

Вчера поменял шестерню коленвала, старая крутилась восьмёркой, поставил новую шестерню, шпонку и новый ГРМ. Завел стало ровно, сегодня открываю капот видно что начало есть опять. Ролик, помпа новые тоже. Новый ролик pilenga оказался бракованный, имел люфт еле заметный.

FENOX Тормозной цилиндр
diman0873
  • Установка:

Фенокс делает ооочень много брака. После того как у меня при установке лопнул передний тормозной цилиндр, один из самых ответственных узлов, на продукцию этой говнофирмы даже не смотрю.

Francecar Тормозные диски
Lainax
  • Биение:

Взял FCR220818 FRANCECAR 13е + колодки ADR010211M ADR. Притерлись, всё огонь, руль не бьёт. До этого брал тиир 299, не скрипели, но извольте цена.

TRW Тормозные колодки
IgorEng

Нормальные колодки, без свистов прочих недоразумений — TRW GDB1446. Любо, но дорого, зато без каких либо проблем. У меня стоят GDB1446, по мне они гораздо лучше Бош, АТЕ, Брембо, Sangsin и Феродо.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов
Ramchiks

После покупки автомобиля из под 1 владельца на 68 т. км обнаружил что гидрокомпенсаторы на холодную 3-5 мин издают характерный цокот, который меня напрягал. И вот очередной раз заливая новое для себя масло shell 5w40 High mileage залил вместе с ним средство стоп шум гидрокомпенсаторов от люкви моли.

И могу сказать то что последние 2 тысячи км цоката гидриков я не слышал, первые 3 тысячи после замены переодически бывало постукивали, видимо нужно было проехать определенное расстояние пока это средство почистит каналы гидриков. По итогу средством доволен, баночки хватает на 2 замены масла, в следующий раз при замене залью ещё для профилактики.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Кедр Шаровая опора
CHINO199
  • Пыльник:

Шаровые кедр с силиконовыми пыльниками — почти год без нареканий пыльники целы, а автовазовские за тот же период времени пыльники потрескались до дыр.