Свечи зажигания

Свечи зажигания для ВАЗ (Lada) Kalina

Finwhale Свечи зажигания

Зимой заглючил модуль зажигания (как заглючил — я пару раз стратер покрутил — а провода не одел на свечи) — стала на холодную очень плохо заводиться — так вот спасали трехэлектродные финвал, а бош-платинум заливало.

И по ощущениям на финвале «мягче», что ли, а НГК и бош платинум «жесткие».  Пришел к выводу что лучше всего многоэлектродные свечи.

BRISK Свечи зажигания
Kirgudu

Обычные свечи, но хорошего качества. Бриск, NGK. Первые самые дешевые. 12 тыр на них проехал, поменял на NGK (просто захотелось), а так работают.

NGK Свечи зажигания

NGK стоят уже целый год самые обычные самые простые… и вот зима пришла и серавно заводится даже в -15 ( холоднее еще небыло) с полоборота ключа… когда помрут куплю такие же.

Finwhale Свечи зажигания
nda
  • Расход топлива:

Досталась мне машина с небольшим пробегом в 60 000 км . Старый хозяин почему-то решил, что если нем проблем, то можно и не менять свечи. Так свечи дошли от конвейера до меня в первозданном виде. Я решил не продолжать традиций старого хозяина и первым делом заменил свечи на Finwhale. Процесс замены свеч, которые ни разу не менялись за несколько лет, конечно отдельная история. После замены свечей, каких то особых изменений не произошло, но машина стала работать ровнее, появилась тяга в гору, там где ее ранее не было. Свечи Finwhale хорошие, без “изысков” по минимальной цене.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina