Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Largus

CarCam Видеорегистратор

У меня Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором 5 в 1 CARCAM COMBO 5S. Прошивки обновляются регулярно. Две камеры зад и перед. Видит все камеры предупреждает о камерах. Вроде нормально. Второй год.

L.Locker Коврик

Купил коврик в багажник LADA Largus универсал 5-7 мест универсальный пластик черный 180090300 L.LOCKER. Сражу скажу - фуфло редкостное - особенно для 7мест. Для 5 мест еще пойдет.

Но на первое время вполне сгодится, с учетом того, что у вас нет денег на хороший коврик и коврик у вас отсутствует в принципе.

Alca Щетки стеклоочистителя

Были установлены щетки стеклоочистителя бескаркасные Alca Super Flat (Германия) прослужили два комплекта чуть больше года и устали … Всё бы не чего, но в зимний период это смена заморозки и слякоть приходилось очищать их, далее было не плотное прилегание, приходилось мудрить поджимать и тд.

Francecar Тормозные колодки

Заводские колодки у меня прошли в районе 44 т.км и сожрали диск до толщины 19.8 мм. После этого я заменил передние тормозные и сейчас пробег уже 170 т.км. Вот катаю франсы. При смене колес не обнаружил критических износов.

AILERON Коврик
VadimAktobe
  • Фиксация:

У меня не елозят, тем более задние-они там чуть ли не с полметра под переднее сиденье заходят-это ж как надо постараться чтоб их сдвинуть, зиму проездил-пока всё норм.

LUX Рейлинги
Gerfasd
  • Установка:

Месяц назад поставил поперечины на рейлинги. Производитель — отечественная фирма Lux, название данной модели — Hunter. Конкретно для Ларгусов идёт модель с индексом L42-B. Бывают серебристые и черные, мне понравился вариант в черном цвете, т.к. рейлинги на машине полностью черные.

Установка относительно проста, все встало без проблем. Грузоподъёмность примерно 70кг