Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Largus

FORTLUFT Пламегаситель
Forcop
  • Подавление шума:

Вначале вырезал окно в катализаторе вытащил все внутренности и заварил. Машина поехала, но сильный металлический звук от выхлопной системы раздражал, поэтому заморочился и вварил пламегаситель, по окончании звук стал тише! В принципе я доволен

LUXE Моторное масло

В обещем, в движке сейчас была вся канистра самого дешёвого, которое нашёл только — luxe hit 10 w40, В итоге я забил и катался, тыщи 2 проехал, от тачки начал какой-то неприятный запах идти, типа как ацетоном или ещё какой химией.

А раньше, лил Ессо Ультра, запах был что надо — как на мопеде в детстве. Можно даже сказать приятный.

Пробег: 2000 км
OEM Renault Подушка двигателя
AKuzovlev
  • Подавление вибрации:

В последнее время все чаще стал замечать, что двигатель на холостых стало колбасить. При переменных нагрузках газ - негаз в пробках появились рывки и дерганье рычага КПП. Как и предполагалось к 120000 умерла задняя опора силового агрегата. Резинка вся лопнула и отслоилась.

При заказе судьбу не стал испытывать и просто взял Реношную. Сегодня поменял, машину не узнать, все симптомы канули в лету.

GSP Подшипник ступицы

Всё стандартно, завыл подшипник, колесо прокручивалось с небольшим усилием и люфтило на ступице. Меняется всё без проблем, 9333029K (GSP) Подшипник-ступица пер.OPEL ASTRA G, ZAFIRA 1.8,2.0L 16V с ABS 5 отверстий.

Что порадовало — это комплект с болтами, плюс гайка со шплинтом.

Вездеход Браслеты противоскольжения

Приобрёл браслеты противоскольжения. 4 браслета по 2 штуки на передние колеса. В итоге, там где неделю назад на даче меня с трудом смогли вытолкнуть после схода с колеи, сегодня преодолел, причём не ходом, а совешенно спокойно. Вещь отличная, рекомендую! Из минусов - слегка задевает за левый брызговик из ларгус шопа.

Monroe Стойки амортизатора

О выборе передних стоек, с завода стояли MONROE, под артикулом G7302, в принципе на них я откатал 110000 по не самым хорошим дорогам Костромской и Ярославской областей. Поездки 50/50 город трасса.

Артикул: G7302 Узнать цену
Playme Радар-детектор

Плейми П550 классный апарат, доволен целиком и полностью. Качество картинки на нем гораздо лучше. Понравилось, что кроме хорошей съемки, радар-детектор работает полноценно, как и должен в комбайне за эти деньги. По работе к нему вопросов пока нет.