Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Largus

GALFER Тормозные колодки
Igor-330

Galfer — очень хорошо себя показали. После замены тормоза ведут себя как с завода, не скрипят, все супер.

ТИИР Тормозные колодки
Darkon

Колодки Авно, я свои не менял и отъездил на них 45тык, заменил на АТЕ, сейчас пробег 69тык. АТЕ вроде диски не жрут, и выровняли их «как на иномарке» после ТИИРа.

EURODISK Штампованные диски

Выбирал штамповки, под летнюю резину 185*65R15. Пробовал несколько вариантов от разных производителей, в соотношении цена/качество выбор пал на «MW Eurodisk / 15003».

Параметры те же: радиус R15, ширина 6J, сверловка PCD 4*100, вылет ET+48, посадочное DIA 54,1. Но у этих дисков есть преимущество даже по сравнению с оригинальными штамповками, что стояли с завода, колпак садится на диск полностью, повторяя изгибы.

И в то же время в нужных местах остаётся зазор ~5 мм. Надеюсь краска целее будет. И пофиг, что теперь красивые колпаки, которые так легко спутать с оригинальным литьём немного теряются на фоне дисков.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
GROSS Набор головок

Пользуюсь маленькой трещеткой в наборе с битами и головками до 13 мм Gross. Очень доволен набором. А вот стрипером немного огорчен. Но конструкция его мне понравилась. Пока для меня он самый удобный.

BRC ГБО

Самое продвинутое BRSi, но там ценник в полтора раза выше и проблемы с обслуживанием, только там где ставил, что не удобно, на то же Ловато в любом сервисе.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
ARTWAY Видеорегистратор

Ничего не трясётся, обзор не перекрывает, всё пишет как положенно, особенно камера, что в зеркале задняя не очень хорошая. Единственный минус барахлил адаптер, что в прикуриватель включается, заменил самостоятельно теперь всё хорошо!