Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Largus

SATA Набор головок

Набор головок. Сделано на 5. Работать приятно и удобно. Сталь отличная. Ключи рожковый/накидной (2 в одном) от 6 до кажется 25 по два ключа каждого размера (Matrix на вид сделаны вроде не плохо, пока не ломались).

Невский фильтр Масляный фильтр

У меня стоял Невский (белый) большой, лампа давления после ночной стоянки гасла через 1-1,5 секунды. Заменил его на такой же, только маленький, лампа после ночной стоянки стала гаснуть менее чем 1 сек. Но все равно хотелось бы чтоб побыстрее гасла.

Novline Подкрылки

У меня печаль, отдал машину на обработку и после обработки попросил поставить подкрылки Novline, но после нескольких часов работы мне позвонили и сказали, что на последних Ларгусах изменена форма задних арок, подкрылки которые шли на первые Ларгусы (лето-осень 2012) не подходят на новые Ларгусы.

Достоинства: Нет
Недостатки: Не подходят на новый Ларгус
Авто: ВАЗ (Lada) Largus
VORON GLASS Дефлекторы

Клеил больше года назад, хорошо обезжиривал уай-спиритом, затем вытирал чистой салфеткой. Никакого намека на отваливание. Дефлекторы Voron Glas, скоч там отличный.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Toyo Шины
foks

Купил тойо проксес т1-с, хватает тока на одно лето, зато как хватает))))))))))) ни одного поворота на любой скорости не испугался, держат просто великолепно)))