Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Largus

SKF Ролик натяжителя ремня ГРМ

Ролики произвели странное впечатление. Один был SKF, другой VBF. Первый был в норме, а второй весь люфтил. Брал машину уже с шумом роликов, забил не лазил туда, оказалось VBF шумел уже давным давно.

SASIC Шаровая опора
realyu
  • Пыльник:
  • Смазка:

Дороги идеальные - ни ям, ни стыков, асфальт круглый год. Родные шаровые прошли 30т.км. Sasic 7574013 прошли 50т.км. Итого: 1. 50 000 км при идеальных дорогах - это вообще ни о чём, они должны 200-300 ходить. 2. Им цена 500р. и они продержались почти вдвое больше, чем оригинал.

Так что ни советовать, ни отговаривать не буду.... но себе поищу чего-нибудь другое, лениво каждые 2 года рычаги снимать.

FEBI Тормозные шланги

Феби полное говно и делать они научились лишь пыльники с отбойниками на амморы и еще антифриз, никому не советую брать что либо другое этой фирмы.

KARCHER Мойка высокого давления

Я снимал внутренние замки, брал керхер и грязевую фрезу и промывал замок. Отлично отмывается старая смазка и грязь, стряхнул высушил замок, смазал, собрал, и насладился работой.

ДМЗ Стеклоподъемники

Купил стеклоподъёмник «Димитровградский… завод» стеклоподъёмников, наверное. Изделие хорошее, добротное. Установил в дверь, закрепил и работает. Добавить нечего — всё отлично!