Катушка зажигания

Катушки зажигания для Volkswagen Golf

3.1

HUСO Катушка зажигания
AEE

У меня была проблема с незаводкой в морозы. 1.6 АЕЕ 96 г. Но в тёплое время заводился отлично!!! Причём до минус 10 еще ничего (и то, если не долго постоит), но ниже 10 труба. Когда начинаешь крутить, стартер как-бы закусывался, т.е. пару раз крутнёт и сам останавливается, как будто ему чего-то не хватает, или его закусывает.

Один грамотный электрик из гольф лаборатории сразу мне сказал только заглянув под капот. Катушка зажигания!!! У меня стояла лажовая HUCO, она в морозы не тянет. Поставил BERU все проблемы улетели, в любой мороз завожусь!!!

ERA Катушка зажигания

Я купил катушку с коммутатором. Выбор по соотношению цена/качество пал на ERA 880003. Замена катушки оправдала себя на все 100%: троение пропало и движок легче заводиться легче

Behr Hella Катушка зажигания

Посмотрел катушка хелла 2100, взял ее вчера поставил.  Пока не понял есть ли приход, буду смотреть по расходу, но однозначно мотор стал работать ровнее. Последнее время сильно трясло его.

Достоинства: Качество, Работа двигателя
IBERIS Катушка зажигания

После того как за 3 месяца или 5 тыщ. Нагнулся катушка Китай beru. Посоветовали фирму iberis, страна производства Сингапур. Приятно посмотреть! Взяв в руки. Коробка приятнее. Сама катушка без кривых швов, пластиковые качественный, все ровно. Работает отлично.

1 2

Напишите свой отзыв о катушках зажигания

Другие запчасти для Volkswagen Golf