Ремкомплект рулевой рейки

Ремкомплекты рулевой рейки для Volkswagen Passat

2.0

2.0

Lemforder Ремкомплект рулевой рейки

Пыльниках рулевой рейки Lemforder… Прослужили они у меня 1 год, а может даже и меньше, заметил, что он у меня уже весь в смазке и приличные трещины… Когда его устанавливал заметил, что дырочка для воздуха (или как ее там, чтоб его не сплющивало) была не до конца прорезана, пришлось самому дорезать, ленточные хомуты г**но, ничего ими толком не затянешь, очень выглядит не надежно… В общем больше покупать такие не буду…

Corteco Ремкомплект рулевой рейки

Только Corteco — это полный ремкомплект. Я брал оригинал, но он не полный — нет колец для червяка. Corteco 19015220 — это для рейки TRW - оригинал.

Напишите свой отзыв о ремкомплектах рулевой рейки

Другие запчасти для Volkswagen Passat

ТОП производителей ремкомплектов рулевой рейки для Volkswagen Passat

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Passat делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ремкомплектов рулевой рейки из таких стран как: Германия, Дания, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге ремкомплектов рулевой рейки для Volkswagen Passat на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие ремкомплекты рулевой рейки выбрать для Volkswagen Passat?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Corteco. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ремкомплекты рулевой рейки CARGO - 25%.

Замыкает тройку фирма Lemforder с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге ремкомплектов рулевой рейки, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

Другие запчасти для Volkswagen Passat

Выяснив, какие ремкомплекты рулевой рейки предпочитают ставить владельцы Volkswagen Passat, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Passat среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Масляный насос, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, и других.