Отзывы о запчастях для Volkswagen Sharan

SKF Полуось

Год тому над поменял левую полуось, был гул, поставил новую, SKF, сегодня после смены левого подшипника, внутренняя гранатыа рассыпалась, с подшипника повыпадали игольчатые подшипники. 40-50 тыс. ездят и все, в мусор.

Optimal Подшипник ступицы
popov245

Другу на Шаран ставили и Optimal и FAG, хватало на месяц. И смазку добавляли перед установкой. Как говорится «и почет и уважение».

Авто: Volkswagen Sharan
Barum Шины

Конти чрезмерно мягкая резина. У меня Barum, это отпрыск Continental, на скорости 40 км/ч жена словила «булку» передним колесом. В зад такую резину, с Dunlop у меня такого не было.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

Как по мне один из самых надёжный Eberspacher D3WZ, он прост как Калашников и так же безотказен, но он только 3кВч. А вот с Eberspacher D5WZ уже более проблематичные, а причина банальна, применение безсвинцовой пайки (или как там его), в итоге выходят из строя ЭБУ котла, в которых от постоянных нагревов (а они расположены на самом котле), просто отпаиваются элементы на плате. Сейчас много фирм которые их ремонтируют.

Bosch Свечи накаливания

Ради интереса проверил старые свечи. Одна не работает вообще, вторая полностью рабочая, третья греется, но явно хуже рабочей. Ещё сравнил старую Bosch, made in France и NGK. Так вот Бош греется заметно быстрее и как мне показалось судя по цвету, нагрев более сильный.

BERU Свечи накаливания

Со свечкой как бы не пришлось ГБЦ скидывать. И свечи советую BERU — в гараже лично проверял — накал такой, что ни один бош не сравнится! Про NGK не скажу не держал в руках еще.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 21