Отзывы о запчастях для Volkswagen Sharan

Comma Моторное масло

Comma XFPD4L не особо зашла (мотор стал работать как трахтар после 6 тысяч пробега, и оно совсем не угорает, что удивительно).

Масло отличное.Просто надо подбирать для своего Шарана подходящее по параметрам и допускам.Дизель он и так работает как трактор тем более древний.а COMMA это мировой уровень высочайшего класса.

FAG Подшипник генератора

Снял генератор мне казалось что шумит задний подшипник и я не ошибся за одно заменили и передний подшипник. Подшипники, FAG кольца CARGOк, и кольца по которым бегают щётки, всё собрал всё снова работает.

Авто: Volkswagen Sharan
ERA Датчик скорости

Решил я проблему со скоростью. У меня стоял датчик скорости от АКПП под номером 357919149 я купил датчик под номером 7М0919149 под этот номер выдает только один датчик ERA 550317 его я и купил и о чудо скорость, одометр и расход топлива все показывает четко.

Авто: Volkswagen Sharan I
Sava Шины
san1207

В прошлом сезоне 10.11.2018 поставил зимние шины Sava eskimo s3+ 205/55. Катаю второй сезон. Качество хорошее, в своем ценовом сегменте занимают достойное место. Аквапланирования не боятся, кашу отрабатывают, торможение и повороты комфортные. По шуму устраивают, не премиум конечно.

SWAT Магнитола

Давно хотел себе такую магнитолу. Вот предоставилась такая возможность, точнее решил брать и все). Брал самый бюджетный вариант. В общем я доволен что она у меня есть теперь). Да и в машине, только по моему мнению как то уютнее стало.