Отзывы о запчастях для Volkswagen Tiguan

GRASS Антидождь
Artem-S86
  • Разводы:

Купил антидождь Grass, повелся на рекламу, который нужно добавлять в прямо в бачок омывателя. Так это оказалась такая дрянь, что никому не посоветую, Дворники по стеклу прыгают, само стекло все в белых разводах. Теперь придется ехать чистить стекло.

Xnyocn Автомобильный держатель

Нашёл такое вот крепление, предназначено оно для установки в дисковод магнитолы, но оно отлично становится в ниши держателя карт, если срезать резиновые уплотнители, теперь тяжёлый телефон даже на сильных ямах не падает. Магнитный держатель Xnyocn.

FAG Подшипник ступицы
xpiera

У меня с завода 12г стояли fag, заменил в прошлом году) пробег на них ~160ткм, по мне fag лучшие подшипники хотя и без уплотнения, как у rollax.

Авто: Volkswagen Tiguan
CS20 Коврик
Васильев Андрей
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Начитался я хвалебных отзывов про новомодные коврики салона EvaCell и решил все-таки тоже попробовать, тк цена совсем не кусачая у них. Заказывал на оф сайте, коврики пришли быстро, очень волновался, что будет стоять неприятный запах в салоне машины, тк коврики изготовлены из резины, но запах пропал через день, после распаковки. Коврики идеально легли по форме пола за счет своего веса и эластичности. Резина ковриков прошита армированными нитями.

Достоинства: Вес, эластичность, качество
KOLBENSCHMIDT Поршни
MMDDSS

На 100к пробега менял поршни на ks (не ковка), турбину для профилактики и прокладки, движок не вынимали, не точили. Сейчас пробег 185к не дымит, масло не жрёт, чувствует движок себя нормально.

Авто: Volkswagen Tiguan
AXPER Видеорегистратор

Поставил себе комбо устройство регистратор-радар детектор Axper. Взял его на тест, проверил работу в поездке Пермь-Екатеринбург-Пермь. Понравился девайс. Работает отлично. Ежемесячно обновления камер приходят. До этого брал в тест какие-то, уже не помню названия их, безделушки.