Отзывы о запчастях для Volvo

Motorherz Насос ГУР

Когда приобрёл авто, xc90 2005 2.5, гудел гур, жидкость была залита красная. Заменил с промывкой на зелёную, гул остался, но ещё стал руль тяжело на месте крутиться, пока чуть не подниму обороты.

Приобрёл новый гур, motorherz, установил, но симптомы остались те-же. Заменил жидкость на декстрон, руль стал крутиться намного легче, и пропали закусывания, оказывается для motorherz не подходит аналоги жидкости chf11s.

Авто: Volvo S80 I
Shell Моторное масло

А мне вот это масло не сильно нравится, через 5-7 т.км. оно мало того что черное как гуталин, так оно еще и вязкое становится. После третьей смены масла (около 20000км пробега) я решил четвертую замену сделать с промывкой, так вот, даже после третьей промывки из двигателя вымывалось хренова туча черноты.

Авто: Volvo XC90
Пробег: 20000 км
INNO Багажник на крышу

В январе прикупил себе бокс на крышу. Долго выбирал, читал, смотрел, примерял. В итоге выбрал Inno Shadow 14. По мне самый очень органичный вараинт, чем то даже повторяющий контуры авто.

Авто: Volvo V50
Stellox Натяжитель приводного ремня
Muslikov

Наконец-то победил свист ремня генератора. Виновником оказался натяжитель ремня — пружина ослабла, на самом ролике люфт подшипника. Поставили новый stellox. Уже неделю наслаждаюсь тишиной.

Авто: Volvo S80 II