Отзывы о запчастях для Volvo

Mahle Расширительный бачок

У хелла/бехра/мале магнитный поплавок не дружит с оригинальным герконовым датчиком. Я долго не эксперементировал, сдал обратно и взял оригинал, но сложилось впечатление, что магнит в поплавке далеко от штока и не «цепляет» геркон.

Авто: Volvo V70
ROTINGER Тормозные диски

Диски брал rotinger, колодки bosch. Поменяли, всё нормально.

Авто: Volvo V70
Metalcaucho Расширительный бачок

Расширительный бачок Metalcaucho, артикул: 03803 производит крайне положительное впечатление: литьё, качество пластика и т.д. —  не хуже оригинала. Артикул соответствует искомому, все патрубки и пиптики расположены на их должных местах.

Судя по упаковке, лейблам и маркировкам, действительно продукт испанский — с учётом того, что фирма специализируется на подобных изделиях.

Авто: Volvo C30
NGK Свечи накаливания
bal9n
  • Запуск:

Замена свечей. По итогу: невероятно приятный, ровный запуск при -14 без ппп. Не троило прям ну совсем. Честно говоря, какое-то чудо. ngk свечи хорошо себя показали. Свеча накаливания 91440 Y8008AS NGK.

Авто: Volvo XC70
Артикул: Y8008AS Узнать цену
STELS Набор инструментов
Raphaelis
  • Комплектация:

На работу своим слесарям пару лет назад купил в ДНС набор Stels, он мне понравился тактильно. Выполнен на вид из качественных материалов, ничего не люфтит, головки многогранные (часто это жизненно необходимо), цена не критичной для того что бы раздумывать. Каково мое удивление, что за почти два года его не убили. НИЧЕГО в нем не смогла убить толпа слесарей, а он был резервным, выездным и не закреплённым (т.е. в группе риска так сказать).

В общем взял я такой же себе домой. Лежит иногда его использую. Качество превосходное, все что в нем есть для наших машин хватает с головой (кроме рожковых ключей, тут у меня все Дело Техники). В общем хороший набор, рекомендую к покупке. По соотношению цена/качество равных нет.

Авто: Volvo XC70