Отзывы о запчастях для Volvo

Wynn's Промывки топливной системы

Промывка форсунок Винсом. Думал сделать по инструкции, 20 минут на холостом, 15 минут отдыха, и остатки дожечь на 2-3 тысячах оборотах. Но за 20 минут на холостых моя машина съела почти всю банку и погонять на оборотах получилось максимум секунд 30.

SHO-ME Камера заднего вида

Установил камеру заднего вида, так как магнитола поддерживает данную функцию. Не знаю зачем, но думаю пригодится не раз. Камера была приобретена фирмы sho-me, не самого лучшего качества, так как магнитола всё равно не поддержит лучшего качества.

Авто: Volvo V70
Lemforder Сайлентблоки
Kostja88

Сайлентблоки lemforder спустя 2 года и 30000 пробега превратились в ничто. Что это, паленка или привет Саратовской области, где машина ездила пол года по дорогам как на луне, я не знаю.

FEBI Тормозные диски
Volvo69
  • Биение:

Я взял диски Febi, 4 ткм. И начали бить, проточил, ещё 4 ткм. уже с оглядками на лужи, мойки и опять калатун. Пришлось выбросить.

Авто: Volvo 940
FOX Пламегаситель
Enk016
  • Подавление шума:

Громкий выхлоп мне надоел и хватило меня на три недели, в итоге переварен! В салоне стало тише, убрали резонанс! Машина лучше поехала: резонатор 740, далее пламегаситель фокс, после гиб на мостом и прямая труба 60мм!

Авто: Volvo 940
Lemforder Опорный подшипник

Наконец решился на замену опор передних стоек. Заказал опоры (Lemforder 20152 01) опорные подшипники (Lemforder 30498 01) и отбойники\плыники (SWAG 55 92 2709). Результатом доволен.

Bosch Датчик температуры охлаждающей жидкости
fil-393

После недавней прочистки этого датчика, вроде все норм. Но опять после не долгого времени начал крутиться уличный вентилятор. Заменил на Bosch по номеру со старого датчика. Теперь нормально стало все работать.

Авто: Volvo XC90
Inspector Видеорегистратор
Volvos090
  • Ошибки в работе:

Установлен Inspector Scirocco, обзору не мешает, включается с запуском авто так же выключается. На корпусе камеры нет никаких ламп, что так же не мешает в темное время суток. За три года эксплуатации проблем, не было.

Авто: Volvo S90 II