Отзывы о запчастях для Volvo S60

ZIC Моторное масло

Масло лью ZIC 10W40 полусинт. Вот уже 6,5 тысячи отъездил, правда, было три замены — в связи с ремонтами… мой аам ужирает где-то 100 - 150 грамм масла на 1000 км… не так страшно.

Авто: Volvo S60 I
TOTACHI Аккумулятор

С наступлением холодов, аккумулятор стал выдавать мне признаки смерти. Выбор пал на Totachi NIRO MF 57514 L 75 а/ч 700-770А, хватает за глаза. Теперь спокоен ничего не моргает и генератор передал спасибо) красный значит гонка.

Артикул: 57514 L Узнать цену
Hi-Gear Очистители

У меня был полностью белый салон на прошлой машине. Перед продажей смог привести в вид, близкий к идеальному только пеной Hi-Gear + микрофибра. Сейчас пользуюсь MEGUIAR'S по ощущениям — оттирает не хуже, а то и лучше.

Авто: Volvo S60 II
PARKCITY Парктроник
1ogines
  • Ошибки в работе:
  • Точность дистанции:

Стоял Parkcity и никогда не глючил ни на что, даже если на нем слой из грязи — все равно исправно и правильно показывал.

KOLBENSCHMIDT Топливный фильтр

50013618 Kolbenschmidt фильтр масляный двигателя 74400, 50013664 Kolbenschmidt фильтр воздушный двигателя 181300, 50013685 Kolbenschmidt фильтр топливный 232900. Фильтра сделаны добротно, можно покупать и не париться.

Winca Магнитола
Lexa-sport
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Давно хотел купить магнитолу с большим экраном, ну и со всякими полезностями)), в общем взял на ос Winca CE6.0, когда подключил все я был очень расстроен тем что не купил на андроиде. Магнитола простая в управлении радио, ТВ, двд, навигация и еще по пути подключил камеру заднего вида, все работает отлично.