Отзывы об амортизаторах AMD

Комфортность:

AMD
Южная Корея

AMD Амортизаторы

Когда пришло время ремонта, то купил амортизаторы фирмы AMD. После замены сразу почувствовал комфорт на дороге, автомобиль едет мягко, плавно и очень послушно, такое ощущение, что даже лучше родных, никакого тебе скрежета и стука. Служат отлично, никаких нареканий!

Достоинства: Мягкие, комфортные.
AMD Амортизаторы

Поставил задние AMD, отьездил уже 10 000 км без нареканий. Радует, что за доступную стоимость в наше время можно купить реально качественные детали для автомобиля, поэтому я доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Cerato
AMD Амортизаторы

Я не рискнул брать AMD, так как отзывы о них в основном отрицательные да и мастера не советуют. Слышал, что качество очень хромает, поэтому взял другую фирму, но выбор остается за Вами!

Недостатки: Качество.
AMD Амортизаторы

Амортизаторы поставил amd, проехал сейчас на них тыщ 10 где-то, все норм зиму пережили, хотя в сильные морзу не ездил.

Авто: Kia Cerato
AMD Амортизаторы

При замене передних пружин на усиленные обнаружил неисправный правый амортизатор KYB. Заказал амортизаторы AMD. В общем скажу, что амортизаторы AMD — полное г.но. Они очень мягкие при прокачке. Шток оказался тоньше. Мне пришлось наматывать изоленту, чтобы отбойник не прыгал.

При движении подвеска стала мягкая. Может кому-то и понравится, но мне не комфортно. Через неделю появился справа стук. Заглянул и увидел, что передний правый амортизатор потек. Не повторяйте моих ошибок.

Авто: Kia Ceed
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о амортизаторах AMD

Другие амортизаторы
Популярные запчасти AMD