Отзывы о стартерах AMD

Запуск:

AMD
Южная Корея

AMD Стартер

По истечении 10 месяцев после ремонта, стартер вновь стал хулиганить и сегодня было принято решение его заменить на новый, фирмы AMD. Поставили, проверили, работает отлично.

Авто: Daewoo Nexia
AMD Стартер

В Hyundai Accent 2004 года заменил родной стартер с провернувшимся бендиксом на AMDEL211. Обозначенный amd отработал ровно два года и его заклинило. Вернул на место восстановленный родной стартер. Если что опять случится, то выбор уже будет не в пользу AMD.

AMD Стартер

В очередной раз возникли проблемы с запуском двигателя на старом Форде Фокусе. Стартер перебирали уже не раз, после переборки хватает на полгода работы. Решил купить новый. Выбор пал на стартер АМД по совету друга, он не раз покупал запчасти этой фирмы. Он же и помог мне произвести замену стартера. Сделали быстро, теперь машина заводится с приятным звуком. Я доволен.

Авто: Ford Focus
AMD Стартер

Стартер оказался очень важной деталью моего автомобиля и узнал я об этом только тогда когда не смог его завести ключем, а только "с толкача", но это не вариант, ведь не будешь же постоянно толкать машину чтобы завести, поэтому я усердно начал искать себе новый стартер в интернете. Выбор свой остановил на марке AMD, так как судя по отзывам цена и качество на хорошем уровне. Заказал, получил через три дня, поставил сам, благо ничего сложного в этом нет. По истечению трех месяцев никаких нареканий нет, заводит мою ласточку с половины оборота ключа. Я очень доволен своей покупкой и теперь всем советую покупать запчасти AMD.

AMD Стартер

Редукторный AMD amdel211. Опыт использования редукторного amdel219 уже был на Элантре и стартер себя хорошо показал. Теперь двигатель крутит бодро и без посторонних звуков.

Авто: Hyundai Solaris
AMD Стартер

амд 218 могу сказать, что заводиться стала легче, звук остался как прежде.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о стартерах AMD

Другие стартеры
Популярные запчасти AMD