Отзывы о стартерах AMD

Запуск:

AMD
Южная Корея

AMD Стартер

Был приобретение стартер AMDEL211. Итог: работа стартера на много тише чем оригинального, нареканий в работе пока нет!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Toyota Camry
Артикул: EL211 Узнать цену
AMD Стартер

Обратился на СТО по поводу некорректной работы стартера на моем Солярисе. Основная проблема была в том, что стартер не всегда включался при повороте ключа зажигания. Диагностика показала, что причиной моих бед был замок зажигания, который необходимо заменить. Мастер советовал приобрести замок зажигания от компании AMD и сказал, что нареканий на качество данного производителя пока не было. Я так и поступил. После замены проблема со стартером ушла, всё работает в штатном режиме. Я доволен.

Авто: Hyundai Solaris
AMD Стартер

У меня накрылся стартер и необходима была срочная замена, потому как он вообще уже не крутил движок, даже пару раз приходилось толкать свой автомобиль, чтобы завести и это меня ужасно бесило. Ремонт дорогой и поэтому решил, что вернее будет купить новый. Приобрёл новый стартер по хорошей цене и установил. Теперь ездить одно удовольствие, завожусь как раньше за пару секунд, без проблем.

AMD Стартер

С запчастями корейской фирмы AMD я столкнулся около года назад. Мне поставили на СТО новый стартер этой компании. Ремонтники сказали, что хороший, а я ещё и удивился потому, что по стоимости вышло дешевле даже, чем родной стартер был. Я приготовился крупную сумму отвалить, а вышло на порядок дешевле и за этот год никаких проблем с генератором не было. Работает как часы, очень доволен!

AMD Стартер

Купил стартер от AMD на свою Kia Spectra ижевской сборки. Боялся за установку, так как на многих копиях отличается втягивающее реле и сложно установить провода, но хорошо, что всё в порядке. Цена в два раза ниже и качество не хуже оригинала.

Авто: Kia Spectra
AMD Стартер

Купил стартер AMD, поставил — почти сразу начал жужжать. Не часто, 1 раз на 20-30, потом стало прогрессировать. Дошло 5 раз подряд жужжит, потом может пяток раз норм.

Авто: Kia Sportage
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о стартерах AMD

Другие стартеры
Популярные запчасти AMD