Отзывы о щётках стеклоочистителя Bosch

Скрип:
Разводы:

Bosch

Bosch Щетки стеклоочистителя

Старые щетки начали полосить, и маленькая была велика (450 мм). Решил попробывать Bosch Aerotwin Plus 650 и 425 мм. Трут отлично. 650 мм — 3397006952, 425 мм — 3397006944.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Выбрал щётки фирмы Bosch. Сами щетки понравились, качество очень хорошее, их же ставил и на фокус. По креплению подошли идеально

Авто: Ford Kuga
Bosch Щетки стеклоочистителя

Ранее я купил себе щетки BOSCH AEROTWIN, с самого начала мне не понравилась их работа. И вот так мучался я с ними почти 2 года и наконец-то приобрёл второй вариант, пока очень доволен покупкой и тем как они справляются со своей работой.

Авто: Hyundai Creta
Bosch Щетки стеклоочистителя

Нанес антидождь на лобовое. Получил проблему в виде скачущих и скрипящих дворников именно в дождь. Дворники Бош Аеротвин, почти новые. На прошлом авто этот же антидождь, к такому не приводил (дворники были Heyner).

Поставил дворники Alca Heyner проблема ушла, так что проблема не в антидожде, а в Боше.

Авто: Mercedes M-Class
Bosch Щетки стеклоочистителя

Приобрёл сегодня новые щётки на лобовое стекло. Как только я их открыл, сразу заметил разницу в лучшую сторону в качестве исполнения изделия.

Bosch Щетки стеклоочистителя

На днях поменял дворники. Раньше всегда на всех машинах использовал именно бескаркасные bosh aerotwin. Устраивали полностью. В этот раз решил попробовать. К тому - же bosh дешевле дензо. В общем трут отлично, не хуже не лучше, новых дензо. Поэтому решил брать их.

За цену дензо эти можно поменять почти 2 раза.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 29

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Bosch

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Bosch