Отзывы о щётках стеклоочистителя Bosch

Скрип:
Разводы:

Bosch

Bosch Щетки стеклоочистителя

Поставил BOSCH т.к. на нем крепеж щетки закрывается в отличии от PIAA которые стояли. PIAA — поводок не закрыт. BOSCH — поводок закрыт.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Я уже сделал вывод, на разных своих автомобилях… и на Акцента ставил и на Патриот по грязи катался… Лучшие дворники это Bosch! ИМХО!

Артикулы:

• BOSCH 3397118907 (комплект 2 шт, 600 мм и 400 мм);
  • Щетка с/о зад.стекла BOSCH 3397011678 (300 мм).

Чистят просто шикарно, всем советую!

Bosch Щетки стеклоочистителя

Из США Фьюж пришел с убитыми щетками стеклоочистителя. Не мудрствуя лукаво, просто поставил Bosch для Mondeo. Пока работают отлично. Артикул 3397014115З.

• Разводы:

Заменил стеклоочистители. Что-то разочаровали меня бескаркасники Bosch Aerotwin 3397007570. Первый раз отъездил с такими год, был доволен, но начали немного полосить, сменил на аналогичные же, примерно в ноябре. С первого же дня большая щетка оставляла приличный неочищенный след.

Взял Bosch ECO, артикулы 3397011211, 3397011402. Поставил, пока что чистят отлично, посмотрим насколько их хватит.

Авто: Kia Ceed
Bosch Щетки стеклоочистителя

Не попадались мне тачки с нормальними щетками )) Обычна люблю щетки Bosch Aerotwin. З зади поставил свои любимые Bosch Aerotwin артикул детали 339700845.

• Разводы:

Ещё давно меня начала напрягать работа старых родных дворников, а точнее отсутствие их работы в целом, они уже приличное количество времени полосили и чистили ну уж очень плохо).

Мне подарили новые дворники. Первые впечатления крайне положительные, ни намека на полосы, чистят досконально, в принципе что и стоило ожидать от новых дворников.

Авто: Skoda Rapid
Bosch Щетки стеклоочистителя

Бескаркасные щетки стеклоочистителя. Машина 2016 года, крепление - крючок. Первые мои дворники за такую стоимость. Чистят чисто и бесшумно. Задний дворник короче стандартного примерно на 5 см. Лоб 3397014312, задний 3397004629.

• Разводы:

Моя старая щётка давно мне не нравилась. Оставляла разводы и не полностью чистила стекло. Увидел у кого то бош. Решил и я взять Бош 455, номер А2108200245. Результатом оч. доволен, земля и небо что было и что стало. Один взмах и чистое стекло.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 29

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Bosch

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Bosch