Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

У меня Ниссан Моко R06A. Есть свечи BRISK CR10YS SILVER 1715, с серебряным напылением. Первые свечи которые я покупал. Отъездил на них 10 000 км, нормальные свечи, но ресурс на 30 000 км. Все свечи работают хорошо, оставил на запас.

Авто: Nissan
Артикул: CR10YS Узнать цену
BRISK Свечи зажигания

Купил в магазине свечи brisk, и на работе решил быстро поменять. Три колодца заменил без проблем, а вот четвертый у меня обломило резьбу в свече. Закрутил без усилий, как обычно, и вот такое го.но.

BRISK Свечи зажигания

Откатали свечи Brisk первые 500 км машина с ними стала ехать очень плохо, износ на электроде значительны. Поставил Denso TT машина сразу начала лучше ехать, после 500 км нагара нет, машина работает стабильно, нареканий нет, а вот к бриску больше не вернусь, нагар конкретный.

Про свечи денсо говорить нечего, все работает штатно без нареканий, нагара нет, едет лучше, чем на бриске.

BRISK Свечи зажигания

Беру BRISK QR15LC1 и не парюсь. Подделок нет, стоят дешевле, характеристики полностью соответствуют заводским свечам, 30 тысяч ходят без проблем.

Авто: Hyundai i30
Артикул: QR15LC1 Узнать цену
BRISK Свечи зажигания

Решил поставить свечи с увеличенным интервалом замены 3х электродные, по каталогу подобрал BRISK. После примерно 2 - 4 тыс.\км автомобиль на газу начал переодически чихать в обратку, благо стоит хлопушка и ничего не разорвало, не предавал этому значения до тех пор пока на авто которое на бензине тоже не начались какие-то проблемы с зажиганием.

Сменил свечи на дешманскте А17д… уже не помню с зазором 0.9 мм и все как рукой сняло. Свечи Brisk Extra DX15LTC-1 ФУФЛО, брать не советую, деньги на ветер.

Авто: Ford Scorpio
BRISK Свечи зажигания

До этого стояли denso k16pru, ничего плохого про них сказать не могу, свечи как свечи, но провалы небольшие при наборе скорости присутствовали. На этих пока только до работы доехал, но по ощущениям едет чутка веселее. Провалов при резком ускорении нет

BRISK Свечи зажигания

Так как пришли ко мне на замену из Англии новая пара ВВ шнурков и новые свечки, решил все это поставить))). По впечатлениям: реакция на нажатие гашетки чутка веселее стала, почти пропал легкий провал в мощности на 3200 об\мин.

Двигатель стал мягче работать на холостых и поменялся звук выхлопа, стал более глухим и утробным. Стала бодрее тянуть машинка.

Авто: Renault Clio

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания