Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Принципиально Бриск пользуется у меня по опыту с года его первого применения (на других авто) с 1991 года крайне высокой репутацией как весьма достойные и некогда вообще не подделываемые свечи. У меня в 9-ке они как раз и стояли и потом еще не единожды, в т.ч. на GA16DE и полное удовлетворение Бриском у меня было.

В 2000 — 2019 на тот же GA16DE не всегда был легко доступен сам Бриск, но он же в упаковке Finwhale и с логотипом Finwhale обеспечивал работу GA16DE так, что о свечах я НИКОГДА не вспоминал, а просто упредительно менял раз 30 ткм.

BRISK Свечи зажигания

Свечи бриск, серии а-лайн 40, которые с платиновым электродом, и заявленым ресурсом 100 тык. Я покупал такую, ради интереса) и она даже на моём моторе прекрасно себя проявила.

• Расход топлива:

Купил 1,5 года назад YF 2.0, стояли свечи brisk DR 15YC1, вообще не понятно как ездил полгода, расход 15-16 литров, по зиме проблемы стали. Заказал NGK PTR5A-10 #5055, расход теперь по городу 12 литров, работает движка ровно, проблем нет.

• Расход топлива:

Странная история с моим авто получилась, и очень продолжительная история) уже 2 000 километров эксперементирую с зажиганием и его производными, мотор авто подтраивает и работае с перебоями первое что сделал это ночью открыл капот и вид был как на дискотеке 90х)))

поменял провода но дискотека не рассосалась) решил поменять свечи, взял BRISK PREMIUM + иридивые, блин класно работать стал стабильнее нр не на 100% тяга улучшилась расход вроде стал меньше и заводится с пол тыка))) Данные свечи могу порекомендовать со 100% уверенностью!

BRISK Свечи зажигания

Неделю как машина стала троить при холодном и секунд 10 могла чек. Посоветовали начать с замены свечей. Сегодня погода не очень была, но удалось быстренько поменять. Итак головка на 16 не подошла, купил в бп ключ с тонкими стенками) поменял, прокатился до Серпухова вроде норм)

BRISK Свечи зажигания

Ставил свечи так называемые БРИСК. Производитель заявляет что на 20 тыс. км, ЭТО НЕ ТАК((( К 10 тысячам мотор начал поддёргиваться, хотя по виду свечей и нескажешь, что с ними чтото не то… Кароче выкинул их просто и всё.

Авто: Volkswagen

Добрый день , уважаемый SIMA-R.А зачем Вы поставили на VW свечи ВRISK CLASSIC ? Это свечи с интервалом замены 20 000 км и предназначены для отечественных автомобилей или автомобилей предыдущих лет выпуска . Я не знаю вашу модель и год выпуска , но думаю что для вашего авто должны быть другие свечи BRISK .Предлагаю Вам подобрать в каталоге на нашем сайте :www.brisk.ru

Во первом - пишется BRISK, и во втором, если ставишь свечи группы KLASIK (самые дешевые) на свой Volkswagen - то задумайся.....
Мне нравится такие, которые себе покупают дорогие тачки и потом ищут где по дешевле автозапчасти купить!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 31

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания