Отзывы о присадках в топливо Castrol

Расход топлива:
4.6
Работа двигателя:

Castrol

• Расход топлива:

Я лил ТБЕ два года. Про расход с ТБЕ и без него сказать ничего не могу-разницу не заметил. Месяц назад снимал фильтрик ТНВД для проверки, он оказался идеально чистый, рассматривал через увеличительное стекло. Перед тем как начал лить ТБЕ фильтра никакие не трогал, просто начал лить и все, может фильтра были чистые.

Авто: Mitsubishi Dingo
Castrol Присадки в топливо

Я заправляюсь на Роснефти в Хабаровске, особых проблем нет. Лью присадку castrol TDA, летом поменьше, зимой — в рекомендуемой пропорции. Прошел тысяч 80. Правда, замечал, что когда без присадки — машина субъективно побыстрее едет.

Castrol Присадки в топливо

Лил одно время (пока отдыхал на югах и АЗС не знакомые) Castrol TBE, вроде нормально, у нас этой присадки нет в магазинах, была-бы может лил-бы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Castrol Присадки в топливо

Если пользоваться присадками проверенными типа Castrol TBE постоянно (это не реклама), то проблем с системой питания не будет — это проверено на собственном опыте. Мой Фокус уже откатал 126000 и все ок.

Авто: Ford Focus
Castrol Присадки в топливо

Я планирую  лить кастрол TBE. Её хватает на долго, и она стоит не дорого. Пользы может много не будет, но и вреда не должна принести, использовал её на T.Platz. Честно эффекта не заметил, но верю в лучьшее.

Авто: Toyota Platz
Castrol Присадки в топливо

Я думаю, что не новые форсунки (авто из германии с пробегом 72 тыс.) за 10 месяцев эксплуатации подзагадилсь, а TDA вроде как их почистил своим керосином и распыление топлива вернулось на приемлемый уровень, даже для холодного движка. Так что вроде это средство реально можно рекомендовать. Как своеобразный нейтрализатор нашей плохой солярки.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Castrol

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Castrol