Отзывы о присадках в топливо Castrol

Расход топлива:
4.6
Работа двигателя:

Castrol

Castrol Присадки в топливо

Стал заливать в бензин присадку Castrol ТВЕ, всегда при заправке, эффект нравится, независимо от бензина, что раньше замечал, стал работать лучше двигатель.

Castrol Присадки в топливо

Castrol TDA — обалденный «сиропчик», мой Тир его любит, практически постоянно использую, а еше, примерно раз на 3-5 тыс. заливаю в бак Hi Gear — отчиститель топливной системы дизеля (банка с голубыми полосками)!

Castrol Присадки в топливо

Непременно советую!!! Покупайте все себе присадку к топливу Castrol TBE!!! Заливается в бак перед заправкой. Сворачивает и нейтрализует все вредные примеси в топливе: серу, свинец и т.п. одна баночка - по 10грамм за раз, выходит около 400км на 1 банке!!! С нашим бензом - очень актуально!!! Все кто пользуется — все довольны, я тоже!

Авто: Subaru
Castrol Присадки в топливо

Castrol TBE присадка для щадящей очистки, для улучшения смазывающих свойств бензина, для сворачивания воды и т.д. Сам лью эту присадку и ничего плохого сказать не могу, даже заводиться на морозе лучше стала. Только лить её надо строго по инструкции.

Castrol Присадки в топливо

Кастрол ТВЕ добавляется по 1мл на литр бензина и через две (!)заправки. во флаконе 500мл -поэтому хватает надолго. Пользовался зимой — никаких проблем с заводкой. осталось еще и на лето.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Castrol

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Castrol