Отзывы о щетках Champion

Разводы:

Champion
США

Champion Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя короче чем заводские, ну да ладно. Установил, в комплекте много разных пластиковых насадок под разные виды поводка. Попробовал их в деле — трут хорошо, чисто…скрипа нет

Champion Щетки стеклоочистителя

Поменял щетки стеклоочистителя на бескаркасные Champion AFL8070A. Пока трут нормально.

Champion Щетки стеклоочистителя

Прошлой весной менял пассажирскую, а в начале прошлой зимы водительскую. Пока обе работают. Думал поменять, но пока трут хорошо. Водительская Champion от Прадо150 (кент подарил), пассажирская Ниссан резинка.

Авто: Honda CR-V
Champion Щетки стеклоочистителя

Осенью поставил себе щетки Чемпион. Подкупил ценник и известность брэнда. Щеток хватило на полгода, пока не появились разводы. Многие эти разводы просто не замечают и продолжают ездить дальше, я же решил махнуть дворники.

Щетки прекрасно пережили зиму и отлично отработали по снегу и льду, на сколько это возможно для бескаркасников. Не скрипят. Короче, рекомендую тем, кто понимает, что щетки — это расходник, а не вечная деталь автомобиля.

За свою цену, ИМХО, это лучший вариант.

Авто: BMW 3er
  • Разводы:

Вспомнил я про старые наши горячо любимые в недалеком прошлом щетки Чемпион. Решил приобрести у официального дилера и ни как иначе, т.е. можно иначе, но купишь скорее всего подделку.

И вот пришли, поставил «родные» а они как работяги как по маслу и чисто, чисто!))) Заменил все три. Теперь будем посмотреть сколько они проработают! Ах да, забыл написать, что зроблены они у Румынии))).

Артикулы: A51B01 CHAMPION- на перед, E29B01 CHAMPION- на заднее стекло.

Champion Щетки стеклоочистителя

Взял новые — Champion AFL6048A/C02 (или AFL6048A). Сделаны неплохо, чистят хорошо, вроде мелочь, а приятно!

Champion Щетки стеклоочистителя

Машинке уже год почти. Первые морозы показали что пора менять дворники. Проблем за год с родными не было, а тут замерзают, намерзают и трут естественно из рук вон плохо.

В местном авто магазине дворников под наши крепления не оказалось вообще никаких, на заказ на следующий день обещались привезти или чемпионы или денсо под байонет. Чемпионы заказал и не пожалел.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Champion

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Champion