Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя для BMW 3er

Alca Щетки стеклоочистителя
Alex333BMW

С последней замены щёток стеклоочистителей прошло ровно 5 месяцев. Стояли дешевые каркасные фирмы Alca. Общий отзыв--отработали не плохо. Но стали скрипеть.

sergey-22rus
  • Разводы:

Старые щётки стеклоочистителя Bosch Aerotwin очень быстро умерли, крайне их не рекомендую, через месяца 3-4 начали жестко полосить и издавать не приятные звуки.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Дожди обильно поливают и с пассажирской стороны щетка стала плохо тереть. Стоит Bosch aerotwin, с момента установки прошло где то полгода ).

Bosch Щетки стеклоочистителя

Считаю щётки Bosch являются лучшими для е46, всем рекомендую.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
Vladimir321456
  • Разводы:

Сейчас Боши стоят непомерно дорого. У меня есть минивен Киа карнивал, на который я поставил гибридные «типа Японские» щетки Lynx, вместо родных дорогущих Denso — и они чистят идеально уже полгода. Взял бескаркасные Lynx и на БМВ, номера для f30 — XF480 и XF600. Прекрасно чистят!

Champion Щетки стеклоочистителя
AndreiGTI

Осенью поставил себе щетки Чемпион. Подкупил ценник и известность брэнда. Щеток хватило на полгода, пока не появились разводы. Многие эти разводы просто не замечают и продолжают ездить дальше, я же решил махнуть дворники.

Щетки прекрасно пережили зиму и отлично отработали по снегу и льду, на сколько это возможно для бескаркасников. Не скрипят. Короче, рекомендую тем, кто понимает, что щетки — это расходник, а не вечная деталь автомобиля.

За свою цену, ИМХО, это лучший вариант.

Ruslan-717
  • Разводы:

Юзаю на всех своих авто Bosch, в нашем случае артикул: 3397118929 все ок, служат по году, а то полтора на Ура. Ничего не царапая и не затирая. У меня и на Volvo S80II, стояли и сейчас на обоих БМВ и у жены на Киа, все довольны.

1 2

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для BMW 3er

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для BMW 3er

Данную запчасть для автомобилей BMW 3er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, США, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для BMW 3er на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для BMW 3er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Champion - 8%.

Замыкает тройку фирма LYNXauto с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 3 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 286 отзывов и 899 голосов.
  2. Champion заняли 6 место, с оценкой PR - 75. На основе из 286 отзывов и 391 голос.
  3. LYNXauto - 4 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 133 отзыва и 414 голосов.

Другие запчасти для BMW 3er

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы BMW 3er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 3er среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, ДМРВ, Пружины подвески, и других.