Отзывы о свечах зажигания Champion

Расход топлива:

Champion
США

Champion Свечи зажигания

Заменил свечи зажигания на Champion OE014/T10. Произведено во Франции. Хорошие свечки. Понравились.

Champion Свечи зажигания

После подшаманивания свечей Денсо все равно вылезла ошибка с пропусками зажигания. Дали мне попробовать б/у свечи Champion RN9YC фирменные GM. Поездил пару недель — ошибок нет. Купил себе Champion RN9YC. Зазор 0,8мм. Машин поехал бодрее).

Авто: Москвич 412
Артикул: RN9YC Узнать цену
Champion Свечи зажигания

На a16xer родные свечи champion OE198/T10 RC10MMC, стоят дешево. Denso не советую, поставил свечи денсо — сгорел модуль зажигания. Купил новый модуль и родные свечи — все ок.

Авто: Opel Astra
  • Расход топлива:

Покупаю уже второй раз свечи этой фирмы, все нравится двигатель работает хорошо. Расход около 8,1 литра показывает так что доволен. Рекомендую эти свечи так как цена их оптимальна.

Авто: Hyundai i30
Champion Свечи зажигания

Стояли у меня Сhampion EON TITAN CET16P. Когда начал менять, две свечи справа были в хорошем состоянии и сухие, с левой стороны когда выкрутил, были в масле (течет прокладка) и я ужаснулся, у обоих был сорван изолятор, он просто вращается вокруг своей оси вместе с центральным электродом.

Авто: Peugeot 308
Артикул: CET16P Узнать цену
Champion Свечи зажигания

Свечи были установлены в июле месяце 2017г пробег на них составил около 42т км. В общем и целом меня данные свечи вполне удовлетворили как ценой так и пробегом на них, поставлю на днях свежие такие же.

Пробег: 42000 км

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Champion

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Champion